Acesse nossas redes sociais:

Galeria de Prefeitos

  • Edgard Fernandes

    1947

  • Dr. José Manoel Arruda

    (Nomeado por decreto Federal) 22.11.45 a 10.12.45

  • Dr. Anísio José Moreira

    1938 a 1945 - 1945 a 1946 - 1947

  • Dr. Gilberto Sales

    16.09.1936 a 15.03.1934

  • Pino Vendramini

    14.01.1936/12.02.1936 - 27.04.1936/10.05.1936

  • Ismael de Carvalho

    14.09.1934 a 13.01.1936

  • Humberto Farani

    08/1933-09/1933*03/1934-09/1934*02/1936-04/1936

  • Capitão Sebastião Amaral

    02.02.1931 a 15.03.1931

  • Antonio Brandão Júnior

    1930 out a fev1931/mar1931-ago1933/mai1936-jun1938

  • Modesto José Moreira

    1927, exceto no período de 17.05 a 07.09

  • João Leal

    17.05.1927 a 07.09.1927

  • Cel. Victor Cândido de Souza

    1925 a 1926 / 01.01.1928 a 27.10.1930

Imagem gestos em libras em azul e branco
Acessibilidade com Libras

Imagem do Logo do VLibras

O conteúdo do Portal da Câmara Municipal de Mirassol/SP pode ser traduzido para a LIBRAS (Língua Brasileira de Sinais) através da plataforma VLibras.

Clique aqui (ou acesse diretamente no endereço - http://www.vlibras.gov.br/) e utilize a plataforma.